Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2012, 04:16
Аватар для Guest
Guest
Вопрос
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:


"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не ¬ нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
Ответить с цитированием
 



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
ПО поводу вопросов измены я в шоке - неужели все так плохо? ВСЕМ ВСЕМ !!! Guest Новые вопросы и ответы 3 2 05.11.2016 06:18
Неужели Бога и в самом деле нет? Сначала было Слово... Guest Новые вопросы и ответы 2 0 30.12.2011 15:39
Когда евреи с арабами наконец угомонятся? То футбол, то Ливан - неужели так трудно было все одновременно устроить? Guest Архив вопросов и ответов 0 13.11.2011 05:00
Неужели все было напрасно? (ритм, пш и правая рука) Guest Третий архив вопросов и ответов 0 29.09.2011 18:16
Неужели ни у кого не было проблем с регистронезависимым LIKE в sqlite?? Guest Новый архив 2 0 29.09.2011 03:28



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.