Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   я похожа на нерусскую? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/ya-pohozha-na-nerusskuyu-657366/)

Guest 03.01.2012 07:20

я похожа на нерусскую?
 
я похожа на нерусскую?

Волков 20.05.2016 13:20

Re: я похожа на нерусскую?
 
Так мне нужно на Вас посмотреть. Поэтому, приезжайте ко мне, я хочу на Вас посмотреть во всей красе. Ведь я люблю красивых девушек и они мне очень сильно нравятся, вот если приедете ко мне, то я тогда смогу откровенно рассказать Вам, кто Вы и как Вы выглядите. Потому, что друзья Вам никогда правды не скажут.

Астрал 30.08.2016 12:51

Re: я похожа на нерусскую?
 
Конечно похожи, потому что Вы даже тут, всем нам пишете так безграмотно, что просто ужас какой-то. Поэтому я Вам так вот и честно отвечаю, потому что я с детства привык говорить только правду. Но, ничего не сделаешь, придется Вам быть не русской всю жизнь, пока в России жить будете. А если эмигрируете в США, то будете американкой.


Часовой пояс GMT, время: 22:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.