Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   я люблю одного человека безответно, может что-то получиться с его бывшим другом (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/ya-lyublyu-odnogo-cheloveka-bezotvetno-mozhet-chto-poluchit-sya-s-ego-byvshim-drugom-655305/)

Guest 03.01.2012 06:28

я люблю одного человека безответно, может что-то получиться с его бывшим другом
 
как поступить подскажите.

Волков 24.05.2016 10:53

Re: я люблю одного человека безответно, может что-то получиться с его бывшим другом
 
Да Вы готовы весь мир любить. Поэтому я очень рад, что Вы такая любвеобильная девушка, потому что всех парней хотите удовлетворить и это очень правильная и мудрая позиция. Может еще и я на, что-то сгожусь, потому что тоже мечтаю о женском теле и о женской вагине.

Дупло 20.08.2016 16:33

Re: я люблю одного человека безответно, может что-то получиться с его бывшим другом
 
А почему, бы Вам еще не попробовать опять замутить именно с этим мужиком, а не с тем, что является его другом, да еще и бывшим. Поэтому, не нужно так сильно напрягаться и бросать свою мечту. Может еще замутите с этим, которого любите безответно, потому что все может быть, ведь может еще и получится, что-то.


Часовой пояс GMT, время: 09:12.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.