Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   вы все также любите своего(ю) мужа(жену) или просто привыкли к нему (ней) ?? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/vy-vse-takzhe-lyubite-svoego-yu-muzha-zhenu-ili-prosto-privykli-k-nemu-nej-735904/)

Guest 05.01.2012 21:28

вы все также любите своего(ю) мужа(жену) или просто привыкли к нему (ней) ??
 
вы все также любите своего(ю) мужа(жену) или просто привыкли к нему (ней) ??

Часики 22.03.2014 20:28

Re: вы все также любите своего(ю) мужа(жену) или просто привыкли к нему (ней) ??
 
Все также люблю и буду любить не смотря ни на что. Конечно же со временем совместной жизни люди привыкают друг к другу и чувства уже не такие страстные как раньше. Тем не менее если любовь настоящая, то она будет всегда.

Shrince 22.03.2014 20:33

Re: вы все также любите своего(ю) мужа(жену) или просто привыкли к нему (ней) ??
 
Я уже совсем было решила. что мужа я своего не люблю, пора менять и все такое, а он вдруг взял и умер... Погиб. Ну и вот, так жалко его теперь, просто ужасно! Уже полтора года как нету его, а мне вроде никто и не нужен, и вина так мучает, вы не представляете, вот за это его и жалко больше всего — что со мной связался.

Индус 29.03.2014 14:59

Re: вы все также любите своего(ю) мужа(жену) или просто привыкли к нему (ней) ??
 
Ни мужа, ни жены у меня еще нет, но как оно там будет я толком не знаю. Думаю что со временем надоедим конечно друг другу, но тем не менее любовь в отношениях должна сохранятся. Люди просто не уделяют времени друг другу, после чего и чувства теряются.

Старый мельник 11.02.2015 14:01

Re: вы все также любите своего(ю) мужа(жену) или просто привыкли к нему (ней) ??
 
Моя жена полюбила деньги и не просто деньги, а большие деньги, вот она и ушла к тому, у кого их много, а у меня мало денег и поэтому я даже не ищу себе другую бабу, потому что знаю, что они все такие. Вот и живу сам, хотя я не эгоист и люблю людей, но к себе близко никого не допускаю, потому что знаю, что люди бывают хитрые и алчные и очень часто обманывают ближнего своего.


Часовой пояс GMT, время: 01:51.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.