Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   вы слышали про книгу "Лекгий способ бросить курить" (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/vy-slyshali-pro-knigu-lekgij-sposob-brosit-kurit-667015/)

Guest 03.01.2012 13:17

вы слышали про книгу "Лекгий способ бросить курить"
 
Кто-н ее читал? и если да то как?

Волков 28.04.2016 12:42

Re: вы слышали про книгу "Лекгий способ бросить курить"
 
Я не слышал, а читал эту книгу и эта книга очень хорошая. Потому, что она меня избавила от курения, потому что иначе я никак не мог бросить курить, ведь я курил постоянно и не мог никак это сделать. И вот, чудо, я случайно нашел эту книгу в интернете, прочитал и бросил курить.

Чарли 26.06.2016 14:30

Re: вы слышали про книгу "Лекгий способ бросить курить"
 
О ней не слышал только ленивый курильщик. Потому, что это очень мудрая и полезная книга и прочитать ее просто обязан каждый курильщик. Конечно обязан читать тот, кто хочет бросить курить, ведь если человек не хочет бросать, то тогда его никто и не заставит это сделать. Я Вам советую почитать, если не ходите быть рабом никотина.


Часовой пояс GMT, время: 08:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.