Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Вот вы говорите, влюбиться, дать пару раз, и глаза засияют (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/vot-vy-govorite-vlyubit-sya-dat-paru-raz-i-glaza-zasiyayut-681637/)

Guest 04.01.2012 03:54

Вот вы говорите, влюбиться, дать пару раз, и глаза засияют
 
Так ведь одни синяки от этой любви на душе! Надоело!!!

Мало 10.02.2016 18:26

Re: Вот вы говорите, влюбиться, дать пару раз, и глаза засияют
 
Не хотите ему дать, тогда можете мне дать. А я, поведу Вас в ресторан, потому что у меня есть деньги, есть машина и хороший дом. Я Вам предлагаю стать моей любовницей. Вы будете любовницей богатого парня, и будете иметь все, тогда и у Вас тоже будут гореть глаза.

Блестящий 13.10.2016 19:52

Re: Вот вы говорите, влюбиться, дать пару раз, и глаза засияют
 
Когда девушка дает, то тогда у нее в организме сразу активизируются половые функции и они очень активно действуют на весь организм. Тогда у нее все процессы работают намного быстрее и качественнее. Поэтому, если Вы начали трахаться, то тогда уже лучше и не останавливаться.


Часовой пояс GMT, время: 09:07.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.