Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Ваше отношение к Комеди Клаб? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/vashe-otnoshenie-k-komedi-klab-676246/)

Guest 03.01.2012 18:12

Ваше отношение к Комеди Клаб?
 
Любите ли вы его, как...дальше сами

Усатый 15.03.2016 13:26

Re: Ваше отношение к Комеди Клаб?
 
Это неплохой проект, потому что он молодежный, очень смелый. Вот только мне не нравится то, что там очень много пошлости и очень часто даже маты пролетают. А еще меня тошнит от худого ведущего Павла Воли Снежка, пидар конченный, такой горделивый, постоянно из себя корчит что-то, а сам говно-говном, убрать его нужно от-туда, а то у него уже звездная болезнь.

Астрал 15.09.2016 15:00

Re: Ваше отношение к Комеди Клаб?
 
Да я не сказал бы, что сильно был бы в захвате от этой программы, но иногда смотрю, потому что там действительно бывает неплохой юмор и можно посмеяться. Но и гадостей там тоже очень много говорят, а это мне уже не нравится. Поэтому, любви я не испытываю к этим даунам.:iq:


Часовой пояс GMT, время: 20:25.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.