Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   В продолжении темы женщин-политиков,как думаете эта женщина должна быть привлекательной внешности??? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/v-prodolzhenii-temy-zhenshin-politikov-kak-dumaete-eta-zhenshina-dolzhna-byt-privlekatel-noj-vneshnosti-679629/)

Guest 04.01.2012 02:46

В продолжении темы женщин-политиков,как думаете эта женщина должна быть привлекательной внешности???
 
В продолжении темы женщин-политиков,как думаете эта женщина должна быть привлекательной внешности???

Мало 27.02.2016 08:33

Re: В продолжении темы женщин-политиков,как думаете эта женщина должна быть привлекательной внешности???
 
Я думаю, что любая женщина должна быть привлекательной, а политик тем более. Потому, что политик постоянно крутиться на публике и за ним постоянно наблюдают миллионы глаз и даже берут с него пример. Поэтому, смешно было бы, если бы политик баба ходила в обносках.

Блестящий 07.10.2016 15:21

Re: В продолжении темы женщин-политиков,как думаете эта женщина должна быть привлекательной внешности???
 
К красивым людям всегда остальные тянутся, тем более, что эта женщина ведь будет очень популярной, потому что политики очень часто выступают перед людьми, а если она корявая, то тогда никто не будет к ней тянутся и не будет ею интересоваться.


Часовой пояс GMT, время: 21:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.