Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   У меня есть знакомый мальчишка, ему 22, я встречала такого же мудрого и ему было 17 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/u-menya-est-znakomyj-mal-chishka-emu-22-ya-vstrechala-takogo-zhe-mudrogo-i-emu-734637/)

Guest 05.01.2012 20:42

У меня есть знакомый мальчишка, ему 22, я встречала такого же мудрого и ему было 17
 
Почему мужчины с возрастом теряют свою мудрость?

Дубровка 02.06.2015 09:50

Re: У меня есть знакомый мальчишка, ему 22, я встречала такого же мудрого и ему было 17
 
Можно подумать, что бабы не тупеют. Они вообще тупыми рождаются и в процессе жизни делаются только тупее и глупее. А вообще, медиками уже доказано, что после 25 летнего возраста человек начинает тупеть и чем старше он делается, тем тупее становится.

Чарли 12.06.2016 13:31

Re: У меня есть знакомый мальчишка, ему 22, я встречала такого же мудрого и ему было 17
 
Потому, что блондинке этого не осознать. Ведь мужчины с годами только умнеют. Потому, что мужчины это как хорошее вино, а вино чем старее, тем они мудрее, а вот блондинки действительно, они с рождения тупые, а потом, после двадцати лет вообще, одна извилина у них остается.

Дупло 14.08.2016 04:22

Re: У меня есть знакомый мальчишка, ему 22, я встречала такого же мудрого и ему было 17
 
Потому, что не только мужчины, а и все люди, особенно бабы начинают тупеть, только не от 22 лет, а от 25, потому что ученные доказали, что именно с этого возраста люди и начинают тупеть, потому что в этот период начинается отмирание клеток головного мозга и человек чем больше живет, тем больше тупеет.


Часовой пояс GMT, время: 18:14.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.