Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Стоит ради счастья сестры отказаться от парня, которого еще не успела полюбить, в отличие от нее? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/stoit-radi-schast-ya-sestry-otkazat-sya-ot-parnya-kotorogo-eshe-ne-uspela-polyubit-v-686117/)

Guest 04.01.2012 07:00

Стоит ради счастья сестры отказаться от парня, которого еще не успела полюбить, в отличие от нее?
 
Молодой человек оказывает знаки внимания мне, она страдает(

Махайло 16.01.2016 18:16

Re: Стоит ради счастья сестры отказаться от парня, которого еще не успела полюбить, в отличие от нее?
 
Вам нужно как-то разобраться в этом треугольнике. Если Вам не интересен этот парень, тогда можете оставить его сестре. Пусть берет и пользуется им, а если выйдет замуж, то тогда будете иметь под своей крышей любовника и будет он вас обоих трахать. Мужик когда молодой, то спокойно может натягивать двух телок.

Вовик 02.11.2016 06:06

Re: Стоит ради счастья сестры отказаться от парня, которого еще не успела полюбить, в отличие от нее?
 
Странно как-то у Вас получается, что Вы не успели влюбиться. А что, Вы можете этим чувством управлять и даже можете себе запланировать, когда влюбляться и когда не влюбляться? Очень странные вещи сейчас тут пишите, потому что так ведь просто не бывает, странный ребенок Вы.


Часовой пояс GMT, время: 08:59.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.