Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Стоит ли рисковать ради любви,как определить, тот ли это человек? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/stoit-li-riskovat-radi-lyubvi-kak-opredelit-tot-li-eto-chelovek-670824/)

Guest 03.01.2012 15:23

Стоит ли рисковать ради любви,как определить, тот ли это человек?
 
я его люблю...но мы не уживаемся друг с другом больше 20 минут,и я не могу не видеть его дольше 20 минут...пытаться как то сгладить отношения или расстаться?мы уже долго вместе,вдруг я потом буду сожалеть, что упустила его, а вдруг все зайдет слишком далеко и уже будет поздно что-либо менять?

Остап 10.04.2016 19:10

Re: Стоит ли рисковать ради любви,как определить, тот ли это человек?
 
Тут Вам должно подсказать сердце, потому что советов тут быть не может, ведь это Ваша жизнь и Ваша любовь. Ведь любовь есть, потому что Вы не можете от него оторваться и прожить не можете больше двадцати минут. Поэтому, нужно выходить замуж и жить с ним.

Аша 15.07.2016 15:20

Re: Стоит ли рисковать ради любви,как определить, тот ли это человек?
 
Если такой человек мутный, и Вы не можете его выдержать больше двадцати минут, то конечно, что с таким человеком нужно срочно расставаться, потому что если за него выйдете замуж, то будет в сто раз хуже. Потому, что это будет просто невыносимо, ведь за мужем очень тяжело и не просто даже с любящим людьми.


Часовой пояс GMT, время: 23:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.