Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Стоит ли покупать волнистого попугайчика (смочка) (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/stoit-li-pokupat-volnistogo-popugajchika-smochka-671101/)

Guest 03.01.2012 15:49

Стоит ли покупать волнистого попугайчика (смочка)
 
Можно ли ее научить говорить? И какое имя ей дать? И вообще что стоит знать при кокупке попугайчика?

Остап 08.04.2016 17:34

Re: Стоит ли покупать волнистого попугайчика (смочка)
 
Попугайчики это очень сложно, потому что они живут в своем мире и они очень сильно дохнут. Поэтому, я бы Вам не советовал заводить себе попугайчика, потому что они очень капризные. У моего знакомого были попугайчики и он их держал несколько лет, но толку с них не было никакого, они дохли как мухи.

Аша 16.07.2016 15:00

Re: Стоит ли покупать волнистого попугайчика (смочка)
 
Это не большие деньги, поэтому можете купить, а будет она у Вас говорить или нет, так это будет зависить от ее способностей и от Ваших стараний, потому что особого тут ума от человека не требуется. Поэтому, старайтесь, имя дадите сами, в этом нет ничего сложного, такое, какое Вам нравится.


Часовой пояс GMT, время: 09:05.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.