Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   стоит ли м е н я т ь ЧЕЛОВЕКА,которого любишь? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/stoit-li-m-e-n-ya-t-cheloveka-kotorogo-lyubish-680528/)

Guest 04.01.2012 03:10

стоит ли м е н я т ь ЧЕЛОВЕКА,которого любишь?
 
спасибо за внимание :)

Мало 24.02.2016 06:03

Re: стоит ли м е н я т ь ЧЕЛОВЕКА,которого любишь?
 
А зачем же его менять, если Вы его любите, непонятно. Я одно могу понять, что вполне возможно, что Вы хотите потрахаться с кем-то другим, только для чего бросать этого парня. Лучше приезжайте ко мне и я буду Вас трахать во все дырки и будете счастливы и с любимым и нового члена попробуете.

Блестящий 10.10.2016 17:25

Re: стоит ли м е н я т ь ЧЕЛОВЕКА,которого любишь?
 
Можете менять, если Вы считаете, что такие обмены можно делать с любимыми людьми. Потому, что я думаю, что Вы этого человека совсем не любите. У меня жена так-же поступила, потому что поменяла меня на богатого чувака, а я служил в это время, работал на государство, а она взяла мужика с базара, он там затычки в манду продавал. :spider:


Часовой пояс GMT, время: 17:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.