Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   стоит ли идти на свидание, если познакомились в интернете? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/stoit-li-idti-na-svidanie-esli-poznakomilis-v-internete-732788/)

Guest 05.01.2012 19:35

стоит ли идти на свидание, если познакомились в интернете?
 
стоит ли идти на свидание, если познакомились в интернете?

Патриот 05.06.2015 17:07

Re: стоит ли идти на свидание, если познакомились в интернете?
 
Ну и почему не стоит, ведь нет никакой разницы, где Вы познакомились, потому что самое главное это отношения, а где и как и кто знакомится, это просто знакомство. Я так знакомился с двумя телками, но в одной сразу разочаровался, потому что она жирная была и не просто жирная, а мега-жирная, а фотки присылала только одной башки.

Анжей 12.12.2016 06:30

Re: стоит ли идти на свидание, если познакомились в интернете?
 
Конечно стоит. Потому, что кто его знает, может быть как раз на своего мужа попадете и будете тогда жить весело и счастливо. Вот и получается, что нельзя упускать, вот так просто свою удачу, которую Вы уже держите за хвост. А где познакомились, ведь это не имеет особого значения.


Часовой пояс GMT, время: 11:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.