Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Собака Баскервилей сцука или кобель? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/sobaka-baskervilej-scuka-ili-kobel-670320/)

Guest 03.01.2012 15:10

Собака Баскервилей сцука или кобель?
 
Собака Баскервилей сцука или кобель?

Остап 12.04.2016 17:10

Re: Собака Баскервилей сцука или кобель?
 
Я думаю, что это был кобель, потому что там все были кобели и Шерлок и Ватсон, потому, что телки не бывали на болоте и шли там разборки исключительно только среди мужиков. Поэтому, сука там не могла и близко быть по замыслу автора, поэтому именно так все и было.

Аша 13.07.2016 07:12

Re: Собака Баскервилей сцука или кобель?
 
Мне кажется, что это не имеет никакого значения, потому что в книге ведь основная цель это то, что собака должна была пугать людей и все, а не плодиться. Поэтому, автор и не стал обращать внимание на ее пол. Потому, что это не важно и не имеет значения. Вы лучше в смысл вникайте, а не в детали, которые никому не нужны.


Часовой пояс GMT, время: 23:22.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.