Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Смогли бы вы простить измену?...любимого человека. (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/smogli-vy-prostit-izmenu-lyubimogo-cheloveka-673157/)

Guest 03.01.2012 16:47

Смогли бы вы простить измену?...любимого человека.
 
Смогли бы вы простить измену?...любимого человека.

Усатый 29.03.2016 09:39

Re: Смогли бы вы простить измену?...любимого человека.
 
Я уже однажды прощал измену любимого человека, а потом этот человек опять начал мне изменять и даже сказал мне, что напрасно вернул меня. Вот такие суки бывают на жизненном пути и это еще жена оказалась, вот тварь конченная. Откуда такие стервы берутся, ума не приложу.

Дупло 29.07.2016 14:21

Re: Смогли бы вы простить измену?...любимого человека.
 
У меня была такая ситуация, что я простил, но она опять меня предала. А я ведь не верил той примете, что если человек один раз продал, то он продаст тебя еще раз, так оно и случилось. Потому, что я уже научен горьким опытом, поэтому нет у меня теперь любимой девушки и я им совсем не верю.


Часовой пояс GMT, время: 01:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.