Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Сергей каждый день заниматься онанизмом не надо, карандашик сотрешь!!! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/sergej-kazhdyj-den-zanimat-sya-onanizmom-ne-nado-karandashik-sotresh-687577/)

Guest 04.01.2012 07:56

Сергей каждый день заниматься онанизмом не надо, карандашик сотрешь!!!
 
Сергей каждый день заниматься онанизмом не надо, карандашик сотрешь!!!

Махайло 10.01.2016 20:47

Re: Сергей каждый день заниматься онанизмом не надо, карандашик сотрешь!!!
 
А куда это он его засовывал, этот самый Сергей, в жопу что-ли? Он, что пидарас конченный? Ну и друзья у Вас, я Вам скажу, что то я не понимаю, как вообще сюда таких пидаров запускает, потому что это совсем не правильно. Они должны быть изолированные от общества, что бы говно свое не разносили по округе.

Вовик 05.11.2016 17:20

Re: Сергей каждый день заниматься онанизмом не надо, карандашик сотрешь!!!
 
Наоборот, ведь его карандашик от каждого сеанса онанизма как раз будет более толстым, он начнет расти и укрепляться, потому что онанизм способствует росту полового члена парня. Вот и не трогайте его, он ведь себя готовит к половой жизни, потому что жена его потом очень сильно оценит.


Часовой пояс GMT, время: 14:54.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.