Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   с девственником анальный сексом надо заниматься в презервативет или нет? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/s-devstvennikom-anal-nyj-seksom-nado-zanimat-sya-v-prezervativet-ili-net-708216/)

Guest 05.01.2012 02:03

с девственником анальный сексом надо заниматься в презервативет или нет?
 
с девственником анальный сексом надо заниматься в презервативет или нет?

Бабан 18.11.2015 17:58

Re: с девственником анальный сексом надо заниматься в презервативет или нет?
 
Такие вопросы нужно задавать пидарасам, потому что они живут этим и являются специалистами в этих вопросах. Потому, что от этого зависит вся их жизнь, потому что они ведь трахаются постоянно на стороне и если ошибутся, то могут заразиться очень даже быстро.

Анжей 06.12.2016 16:57

Re: с девственником анальный сексом надо заниматься в презервативет или нет?
 
Да можете так засадить, потому что если он девственник, то это значит, что его еще никто не трахал, поэтому ничего от него невозможно подцепить. Поэтому, можете его жарить во все дыры. Можете видео снять и мне отправить, ведь я Вам дал ценный совет, поэтому и Вы тоже можете поделиться.


Часовой пояс GMT, время: 10:51.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.