Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   А почему символ плейбоя - заяц? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/pochemu-simvol-plejboya-zayac-676602/)

Guest 03.01.2012 18:24

А почему символ плейбоя - заяц?
 
А почему символ плейбоя - заяц?

Взгляд 12.08.2015 17:23

Re: А почему символ плейбоя - заяц?
 
Символ плейбоя заяц потому, что он символизирую девушку, белую и пушистую. А еще заяц ведь раздетый постоянно, вот и журнал старается показать как можно более показать голых баб. Поэтому, лучшего символа просто невозможно найти, а еще бабы тупые, как и зайцы.

Спецназ ГРУ 13.08.2015 08:17

Re: А почему символ плейбоя - заяц?
 
Заяц пришел на ум этим создателям журнала потому, что девушки тоже как кролики, потому что они трахаются как кролики, а кролики трахаются очень много и с очень большим удовольствием. Можете сами убедиться, попросите знакомых у кого есть кролики, что бы показали Вам этот процесс.

Анжей 07.12.2016 18:51

Re: А почему символ плейбоя - заяц?
 
Потому, что это очень сексуально. Ведь кролик это такое животное, что оно очень нежное, а журналы как раз баб и показывают, очень нежных и чистеньких. Поэтому, вот такая байда и показывается. Поэтому, я в этом символе ничего такого не вижу. Потому, что я бы лису сделал бы символом.


Часовой пояс GMT, время: 11:12.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.