Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Почему это?!Я не согласна!!! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/pochemu-eto-ya-ne-soglasna-717339/)

Guest 05.01.2012 09:02

Почему это?!Я не согласна!!!
 
Почему мужчины могут все,как они говорят,а мы-женщины должны сидеть дома у очага???Почему если мы изменяем мужу,то мы проститутки и шалавы,а если муж изменяет нам,то он преуспевающий в жизни человек,крутой чел??Если женщина на дороге кого-то подрезает-она тупая курица не умеющая водить машину,если мужчина проделает ,то же самое,То он опять таки крутой чел!
Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА!

Фиш 23.11.2012 18:16

Re: Почему это?!Я не согласна!!!
 
А Вашего мнения никто не спрашивал! В этом мире правит Патриорхат и пока он правит, мужчина будет делать то, что считает нужным, такова эта эпоха. Раньше был Матриархат и правили женщины и позволяли себе всякие шалости. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Шера 23.11.2012 19:32

Re: Почему это?!Я не согласна!!!
 
Вот все несогласны (женщины то есть), а все равно это так! Безобразие. Но вообще-то есть тенденция к улучшению, сейчас мужчины уже глупее женщин. И во всех отношениях хуже! Дурной народец - эти мужики, скоро наступит матриархат, вот тогда посмотрим, что да как.

Чарли 16.06.2016 09:16

Re: Почему это?!Я не согласна!!!
 
Потому, что место для кур именно дома, возле очага, а то распустились и уже и дома не сидят и трахаются с кем нипопадя, а еще и права качают и дома хотят руководить, вообще уже обнаглели эти бабы в корень. Вам нужно поехать в азиатские страны и посмотреть, где там место женщин. Так и у нас когда-то было, дали Вам волю, так вы своей мандой нам на голову залезли.:bigeyes:


Часовой пояс GMT, время: 08:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.