Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Ну почему такая фигня постоянная, что когда твой парень где то но не стобой...всегда мысли только о том что он изменяет? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/nu-pochemu-takaya-fignya-postoyannaya-chto-kogda-tvoj-paren-gde-no-ne-stoboj-vsegda-mysli-637627/)

Guest 02.01.2012 11:49

Ну почему такая фигня постоянная, что когда твой парень где то но не стобой...всегда мысли только о том что он изменяет?
 
Ну почему такая фигня постоянная, что когда твой парень где то но не стобой...всегда мысли только о том что он изменяет?

Чарли 01.06.2016 19:56

Re: Ну почему такая фигня постоянная, что когда твой парень где то но не стобой...всегда мысли только о том что он изменяет?
 
Это говорит о том, что Вы сильно любите своего парня и ревнуете его ко всем окружающим, ведь так просто не бывает, что бы девушка ревновала так сильно парня и не любила его при этом. Поэтому, гордитесь, у Вас самая настоящая любовь, не с каждым бывает такое.

Дупло 11.08.2016 18:14

Re: Ну почему такая фигня постоянная, что когда твой парень где то но не стобой...всегда мысли только о том что он изменяет?
 
Потому, что каждый человек является собственником и он очень переживает за свои вещи, тем более, когда дело касается его парня или девушки. Ведь изменить так просто и половые органы всегда при себе. Поэтому, я понимаю Ваше поведение и реакцию, так и должно быть, Вы очень правильно мыслите.


Часовой пояс GMT, время: 12:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.