Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   недавно появилось желание усыновить мальчика (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/nedavno-poyavilos-zhelanie-usynovit-mal-chika-718121/)

Guest 05.01.2012 09:36

недавно появилось желание усыновить мальчика
 
недавно появилось желание усыновить мальчика

ККК 21.11.2012 19:40

Re: недавно появилось желание усыновить мальчика
 
Одного желания тут будет мало. Нужно быть готовым к большим финансовым расходам, чем старше ребенок, тем больше денег будет необходимо на его содержание, при этом государство помогать Вам не будет. И еще нужно быть готовым к конфликтам в семье, ведь ребенок будет знать, что Вы ему не родная мама.

Чарли 17.06.2016 14:15

Re: недавно появилось желание усыновить мальчика
 
Это очень хорошее желание, но не так просто усыновить мальчика, потому что нужно, что бы Вы были трезвенником, а то сами знаете, как это в России часто бывает, что многие люди бухают и большинство по тюрьмам сидело. Поэтому таким людям без взятки ребенка могут и не дать.


Часовой пояс GMT, время: 23:54.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.