Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   не грузится винда,пишет ошибку, типа того что закончился срок лицензии,что делать? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/ne-gruzitsya-vinda-pishet-oshibku-tipa-togo-chto-zakonchilsya-srok-licenzii-chto-delat-717102/)

Guest 05.01.2012 08:51

не грузится винда,пишет ошибку, типа того что закончился срок лицензии,что делать?
 
не грузится винда,пишет ошибку, типа того что закончился срок лицензии,что делать?

Фиш 23.11.2012 19:45

Re: не грузится винда,пишет ошибку, типа того что закончился срок лицензии,что делать?
 
Вам сам Виндовс пишет, что нужно делать. Нужно приобрести лицензионную версию операционной системы и тогда такой ошибки больше возникать не будет. К тому же получите, очень качественную операционную систему с возможностью обновления с оффициального сайта производителя.

Чарли 16.06.2016 09:10

Re: не грузится винда,пишет ошибку, типа того что закончился срок лицензии,что делать?
 
Нужно идти в магазин и покупать лицензию, потому что иначе не будет работать. Или можно заказать себе через интернет, с доставкой домой, если Вас ломает идти в город и покупать. А еще можно скачать качественную версию из интернета, и тогда будет бесплатный интернет, но то, что нужно что-то делать это точно.


Часовой пояс GMT, время: 20:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.