Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Наквасила капустки)) Кто хочет попробовать? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/nakvasila-kapustki-kto-hochet-poprobovat-683455/)

Guest 04.01.2012 04:43

Наквасила капустки)) Кто хочет попробовать?
 
Приглашаю

Махайло 29.01.2016 18:47

Re: Наквасила капустки)) Кто хочет попробовать?
 
Я не против капустки покушать, да еще и под хорошую водочку. Водочку я принесу сам, поэтому можете не утруждаться, а вот с Вас будет конечно капусточка. Поэтому, пишите мне свои координаты и я к Вам подъеду или давайте Вы ко мне, потому что я могу и у себя принять, я холостяк.

Блестящий 19.10.2016 16:03

Re: Наквасила капустки)) Кто хочет попробовать?
 
Я бы с удовольствием покушал капусты, потому что квашенная капуста очень полезна для организма человека и она очень хорошо очищает кишечник от говна. Поэтому, я бы к Вам приехал на такую себе - фекальную терапию. Надеюсь, что у Вас нормально туалет работает, потому что я могу засрать Ваш унитаз, если он поломанный или нет воды.


Часовой пояс GMT, время: 22:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.