Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   мы видились один день.сейчас в разных городах.общаемся по sms.боюсь,что он скоро потеряет интерес ко мне! HELP!!! (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/my-vidilis-odin-den-sejchas-v-raznyh-gorodah-obshaemsya-po-sms-boyus-chto-skoro-poteryaet-666269/)

Guest 03.01.2012 12:12

мы видились один день.сейчас в разных городах.общаемся по sms.боюсь,что он скоро потеряет интерес ко мне! HELP!!!
 
мы видились один день.сейчас в разных городах.общаемся по sms.боюсь,что он скоро потеряет интерес ко мне! HELP!!!

Волков 05.05.2016 06:23

Re: мы видились один день.сейчас в разных городах.общаемся по sms.боюсь,что он скоро потеряет интерес ко мне! HELP!!!
 
Конечно он потеряет интерес, но и Вы тоже потеряете его, потому, что для того, что бы отношения продолжались, нужно встречаться. Тем более, что Вы только один раз виделись, а это очень мало для того, что бы наладить нормальные отношения, поэтому я Вам его рекомендую забыть и жить реальной жизнью.

Чарли 23.06.2016 13:17

Re: мы видились один день.сейчас в разных городах.общаемся по sms.боюсь,что он скоро потеряет интерес ко мне! HELP!!!
 
Ну и чем Вам помочь? Написать за Вас СМС и ему отправить? Но ведь с этого не будет никакого толку. Вам нужно собирать свои вещи и переезжать к этому парню, потому что если Вы его любите, то нужно ехать к нему и поселиться у него, и выходить за него замуж. А если это не получается, то тогда лучше все бросить.


Часовой пояс GMT, время: 17:48.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.