Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Молчание пристанище премудрых (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/molchanie-pristanishe-premudryh-622492/)

Guest 01.01.2012 15:41

Молчание пристанище премудрых
 
А как выудить из мудреца то, что мне надо?

Чарли 06.06.2016 05:25

Re: Молчание пристанище премудрых
 
Ну почему это мудрецы, Вы так думаете, что постоянно молчат. Они и поговорить любят тоже и особенно дать совет, но только тогда, когда это действительно нужно, а вот просто так, ляпать языком они действительно не любят. Поэтому, задавайте вопросы и они Вам обязательно ответят и не нужно будет из мудреца ничего вытягивать.

Дупло 05.08.2016 10:53

Re: Молчание пристанище премудрых
 
Это конечно очень разумно, когда человек много молчит. Потому, что чем больше говоришь, и особенно о себе, тем больше от тебя убывает, а вот чем больше молчишь, тем лучше оно для человека и делается. Я раньше очень сильно любил поболтать, а вот теперь, я люблю молчать и живу один и друзей у меня нет.


Часовой пояс GMT, время: 07:53.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.