Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Меня сдесь нет... я ушел (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/menya-sdes-net-ya-ushel-675111/)

Guest 03.01.2012 17:34

Меня сдесь нет... я ушел
 
Меня сдесь нет... я ушел

Усатый 20.03.2016 19:24

Re: Меня сдесь нет... я ушел
 
Да идите себе, никому Вы тут не нужны, Вашего ухода и так никто не увидит, потому что человек Вы маленький и никому не нужный. Мы страдать не будем. Я вот никогда не пишу, что я ушел или собираюсь уходить, потому что я знаю, что никому не нужный, поэтому и соплю в две свои дырки, в нос в смысле. а то еще херню какую-то подумаете.

Астрал 11.09.2016 09:49

Re: Меня сдесь нет... я ушел
 
Это Ваше личное дело и оно нас совершенно не касается. Хотите уходить - уходите. Я так тоже однажды решил уйти от жены и ушел, потому что она меня предавала и имела любовника, а сама делала вид, что не хочет того, что бы я от нее ушел. Но это были крокодильи слезы.


Часовой пояс GMT, время: 20:09.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.