Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Куда сводить девушку чтобы она была в восторге!? (Питер) (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kuda-svodit-devushku-chtoby-ona-byla-v-vostorge-piter-682636/)

Guest 04.01.2012 04:22

Куда сводить девушку чтобы она была в восторге!? (Питер)
 
Мне тут предлагают океанариум... Что ещё интересного есть в Питере?

Мало 05.02.2016 19:10

Re: Куда сводить девушку чтобы она была в восторге!? (Питер)
 
Девушку нужно вести на свою квартиру. Предварительно затарится спиртным и хорошей закуской. Потому, что девушки сейчас практически от мужиков ничем не отличаются. Они любят побухать хорошо, закусить вкусно и потом потрахаться вволю, поэтому поступайте так, как Вам приятно и ей тоже будет приятно.

Блестящий 17.10.2016 15:01

Re: Куда сводить девушку чтобы она была в восторге!? (Питер)
 
В кабак конечно. Потому, что сейчас такие мерки, что чем дороже ресторан, тем желаннее будет парень. Ведь все сейчас меряют деньгами, чем больше у Вас денег, тем больше шансов закадрить эту бабу. Вот такой мир сейчас наступил, а он мир денег и вещей, больших денег и крутых вещиц.


Часовой пояс GMT, время: 16:29.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.