Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Кто был этим летом в Турции и где именно???? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kto-byl-etim-letom-v-turcii-i-gde-imenno-690061/)

Guest 04.01.2012 09:38

Кто был этим летом в Турции и где именно????
 
Кто был этим летом в Турции и где именно????

Мудрый дядя 20.12.2015 19:37

Re: Кто был этим летом в Турции и где именно????
 
Я этим летом был в Турции и неплохо там отдохнул, потому что жил в пятизвездочном отеле. Это было в Анталии, так там даже бухалово было все за бесплатно. Я бухал с утра и до поздней ночи, возле бара бассейн, бухнешь-окунешься и снова бухаешь и хаваешь, я набрал 10 кило.

Вовик 13.11.2016 17:54

Re: Кто был этим летом в Турции и где именно????
 
В этом году в Турцию могли ехать только очень глупые люди, потому что там было очень опасно. Ведь Вы в курсе, что там даже в аэропорту были взрывы и как раз туристы ведь прилетают в аэропорт. Поэтому, такой отдых мне совсем не подходит, пусть туда едут халявщики и смертники.

Анжей 29.12.2016 20:51

Re: Кто был этим летом в Турции и где именно????
 
Я в этом году был не в Турции, а над Турцией. Потому что я служу в Сирии и поэтому приходилось несколько залетать на территорию Турции, потому что не мог в виражи вписаться. Потому, что у этих чурок там рельеф хреновый, горы вокруг. Но, пидары меня не посмели сбить.


Часовой пояс GMT, время: 17:03.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.