Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Кто бросил курить? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kto-brosil-kurit-664222/)

Guest 03.01.2012 10:45

Кто бросил курить?
 
прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
У нас в отделе бросили двое (в том числе Я),остальные из курящих не читали.И это несмотря на то,что мы ее даже не дочитали.А как у вас дела обстоят?

Волков 13.05.2016 12:53

Re: Кто бросил курить?
 
Я тоже читал эту книги и читал просто ради интереса, но курить я хотел бросить, а вот в книгу не верил, думал, почитаю, что с меня убудет что-ли. И о чудо! Я действительно бросил курить, прекрасный автор и прекрасная книга, жалко, что этого человека больше нет. А на работе я советовал людям почитать, но они вроде бы и хотят бросить курить, но боятся, потому что знают, что прочитают и бросят.

Астрал 06.09.2016 04:59

Re: Кто бросил курить?
 
Я тоже бросил курить именно благодаря тому, что прочитал эту книгу и эта книга просто творит чудеса. Если бы кто-то рассказал мне, так я бы сказал, что это просто невозможно. А информацию и саму книгу я нашел в интернете, почитал отзывы и вот так вот и бросил. Спасибо Аллану, правда он уже умер, а очень жаль.


Часовой пояс GMT, время: 00:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.