Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Кошка ко мне пристает...мужика треба))где его взять на ночь глядя))) (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/koshka-ko-mne-pristaet-muzhika-treba-gde-ego-vzyat-na-noch-glyadya-689794/)

Guest 04.01.2012 09:30

Кошка ко мне пристает...мужика треба))где его взять на ночь глядя)))
 
Кошка ко мне пристает...мужика треба))где его взять на ночь глядя)))

Мудрый дядя 21.12.2015 16:34

Re: Кошка ко мне пристает...мужика треба))где его взять на ночь глядя)))
 
Я могу к Вам подъехать, потому что я тоже живу сам и мне нужна баба, а то и засадить некому, ведь для того, что бы снять телку, так это нужно где-то лазить, искать ее по кафе водить и бабло тратить. А так я приеду и насажу Вас на свой кол, а потом покушаем и побухаем хорошенько.

Вовик 13.11.2016 09:42

Re: Кошка ко мне пристает...мужика треба))где его взять на ночь глядя)))
 
Так можете натянуть свою кошку, и она сразу удовлетвориться. Я слышал про одного мужика, так он кур своих трахал и соседи увидели, что он натягивал у себя во дворе, а куры очень сильно кричали, только не понятно почему, от удовольствия или от того, что просили их спасать от врагов.

Анжей 29.12.2016 16:47

Re: Кошка ко мне пристает...мужика треба))где его взять на ночь глядя)))
 
Если Вам нужен мужик, то я могу приехать к Вам и натянуть Вас. Потому, что после того, как я Вас оттрахаю, то тогда Вам сразу полегчает. Ведь я трахаюсь хорошо и качественно, будете очень сильно довольны сексом со мною. Могу и кота прихватить с собою и он оттрахает Вашу кошку, пока я буду Вас трахать.


Часовой пояс GMT, время: 13:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.