Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   какую лучше всего мне подорить открытку своей девушке? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kakuyu-luchshe-vsego-mne-podorit-otkrytku-svoej-devushke-694341/)

Guest 04.01.2012 13:07

какую лучше всего мне подорить открытку своей девушке?
 
??по возможности киньте адрес открытки...:))

Бабан 30.11.2015 06:42

Re: какую лучше всего мне подорить открытку своей девушке?
 
Вы своей девушке подарите эротическую открытку. Потому, что эротические открытки очень сильно возбуждают девушек и когда она получит открытку, то может захотеть сразу Вам отдаться. Потому, что девушки очень быстро возбуждаются и хотят отдаться парню. Не теряйте момент.

Вовик 28.11.2016 06:49

Re: какую лучше всего мне подорить открытку своей девушке?
 
Девушке нужно отправить открытку с изображением цветов. Потому, что это ведь девушка, а все девушки любят цветы, они любят нежность, вот и отправляйте и Вы, я просто в этом уверен, что совершенно не ошибетесь. Этот выбор будет очень удачным, а вот с другими можно сделать ошибки.

Анжей 13.12.2016 06:28

Re: какую лучше всего мне подорить открытку своей девушке?
 
Ссылку давать на этом сайте нельзя, потому что это категорически запрещено по условиям использования сайта. Поэтому, не вводите людей в заблуждение и не подталкивайте их к том, что бы они нарушали правила. Потому, что это очень неправильно и совсем не хорошо.


Часовой пояс GMT, время: 06:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.