Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Какие они, канадцы? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kakie-oni-kanadcy-731632/)

Guest 05.01.2012 18:41

Какие они, канадцы?
 
Какие они, канадцы?

Патриот 08.06.2015 05:53

Re: Какие они, канадцы?
 
Канадцы такие, как и их страна. Потому, что они отдаленные, они редко с кем-то контактируют и им самим по себе очень даже хорошо. Вот они и не стремятся ни с кем дружить и живут в своем закрытом мире. А не встречал ни одного канадца, потому что они в нашу страну не приезжают.

сюрприз 12.07.2015 08:45

Re: Какие они, канадцы?
 
Канадцы - это население страны Канады. Есть такое мнение, что это достаточно скучный народ. Но думаю, что это всё стереотипы. Все не могут быть одинаковыми. Говорили люди, которые там были, что там очень много полных людей. Очень любят кофе, которое пьют пол литровыми чашками. Мужчины - основные добытчики в семье. Женщины, если есть дети, сидят дома. В принципе, люди, как люди.

Анжей 08.12.2016 07:18

Re: Какие они, канадцы?
 
Канадцы - это очень гордые люди. Я вот в социальных сетях хотел познакомится с некоторыми канадками, а они переселенки, а сами наши, так вот, ни одна из них даже мне не ответила. Вот такие они там, что моя хата с краю и я на Вас, соотечественник, положила свою мохнатую манду.


Часовой пояс GMT, время: 20:00.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.