Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Как воспитать сына, что б он не стал геем? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-vospitat-syna-chto-b-ne-stal-geem-663687/)

Guest 03.01.2012 10:32

Как воспитать сына, что б он не стал геем?
 
Как воспитать сына, что б он не стал геем?

Игорь1980 14.02.2012 10:31

Re: Как воспитать сына, что б он не стал геем?
 
Я считаю,что мужчины становятся геями не потому,что их плохо воспитали или дали ему не то воспитание. Это происходит скорее всего из-за какой-либо детской психической трамвы, или когда ребенок рос без отца и когда он очень переживал из-за нехватки отцовской любви.

Exel 14.02.2012 10:34

Re: Как воспитать сына, что б он не стал геем?
 
Тут дело не в воспитании, а в генетическом наборе хромосом.
Но если вы врите в цилительную силу воспитания против гомосексуализма, можете пытаться воспитывать сына как настоящего мужчину. В армию отправьте.

Мили 14.02.2012 10:37

Re: Как воспитать сына, что б он не стал геем?
 
Здесь скорей всего дело не в воспитании ребенка, а в психическом отклонении еще в детском возрасте. Это происходит на подсознании у ребенка еще с малых лет. И как бы Вы его не воспитывали, он все равно будет, увы, геем


Часовой пояс GMT, время: 22:25.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.