Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Как сделать так, чтобы понравится парню? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-sdelat-tak-chtoby-ponravitsya-parnyu-679253/)

Guest 03.01.2012 19:31

Как сделать так, чтобы понравится парню?
 
Как сделать так, чтобы понравится парню?

Микс 29.02.2016 09:45

Re: Как сделать так, чтобы понравится парню?
 
Что бы понравится парню, нужно быть раскованной девушкой, потому что именно раскованных девушек и любят парни. Ведь они сексом просто бредят и ничего лучше чем секс не знают. Поэтому, на втором-третьем свидании можете парню предложить минет, и он наверняка согласится, а там уже все покатиться как положено.

Блестящий 01.10.2016 09:30

Re: Как сделать так, чтобы понравится парню?
 
Что бы понравится парню, то для этого нужно давать ему. Потому, что парни хотят трахаться и чем быстрее Вы у него отсосете, тем быстрее он определиться с Вами, оставаться или от Вас уходить подальше. Потому, что с такими телками они любят общаться, вот сразу все и поймете.


Часовой пояс GMT, время: 04:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.