Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   как отговорить человека вешаться? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-otgovorit-cheloveka-veshat-sya-676483/)

Guest 03.01.2012 18:20

как отговорить человека вешаться?
 
особенно если по глупости... хотел найти в москве людей с целью в жизни и не нашёл! только серую массу... и ведь даже не слушает никого! уговорила его пока книгу написать на эту тему. поможет ли?

Усатый 14.03.2016 17:07

Re: как отговорить человека вешаться?
 
Если у него будут брать эту книгу и она будет расходится как горячие пирожки, то тогда конечно, тогда он получит очень много бабла и люди потянуться к нему, появится и слава. И тогда он поднимется над серой массой и станет избранным в нашем мире.

Астрал 16.09.2016 10:37

Re: как отговорить человека вешаться?
 
Пока он напишет книгу, то уже передумает вешаться. А вообще, очень интересные типы там, вокруг Вас вьются. Я думаю, что это ненормальный человек, который захотел себя реализовать в Москве, да никому он там не нужен. Поэтому, пусть живет там, где родился и не ищет на свою жопу приключений. Так будет лучше для него и для Вас тоже.


Часовой пояс GMT, время: 05:00.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.