Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Как объяснить парню,что он мне не нравится??? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-ob-yasnit-parnyu-chto-mne-ne-nravitsya-666093/)

Guest 03.01.2012 12:04

Как объяснить парню,что он мне не нравится???
 
Не обидив его

Волков 05.05.2016 11:39

Re: Как объяснить парню,что он мне не нравится???
 
Нужно ему сделать сообщение и тогда он прочитает и все поймет, что он не при делах. Поэтому, все очень просто это дело и делается. А когда будете разъяснять, то это конечно будет совсем неправильно, потому что никому оно не нужно. Лучше всего электронное сообщение.

Чарли 22.06.2016 14:06

Re: Как объяснить парню,что он мне не нравится???
 
Нужно с парнем прекратить всякое общение и он тогда наверняка уже поймет, что он не в Вашем вкусе и будет искать себе другую телку, потому что если ему прямо сказать, он может еще и обидеться или какой-то суицид с собой вздумает сделать. Поэтому, Вам нужно чувака отшить аккуратно.


Часовой пояс GMT, время: 05:19.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.