Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   как найти смысл жить, если он утерян и все делается на автомате,чувствуешь себя роботом (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-najti-smysl-zhit-esli-uteryan-i-vse-delaetsya-na-avtomate-chuvstvuesh-sebya-robotom-620394/)

Guest 01.01.2012 14:27

как найти смысл жить, если он утерян и все делается на автомате,чувствуешь себя роботом
 
как найти смысл жить, если он утерян и все делается на автомате,чувствуешь себя роботом

Чарли 08.06.2016 19:57

Re: как найти смысл жить, если он утерян и все делается на автомате,чувствуешь себя роботом
 
В таком случае нужно что-то изменить. Тогда бросайте работу и например идите в пеший поход на озеро Байкал. А когда дойдете, то тогда там поселитесь на полгода, например пробудьте там от зимы и до осени и тогда возвращайтесь домой. Вот тогда и увидите, как Вы изменились и будете смотреть на все совсем другими глазами.

Дупло 02.08.2016 17:18

Re: как найти смысл жить, если он утерян и все делается на автомате,чувствуешь себя роботом
 
Вам нужно поехать в Магадан. Потому, что там Вы увидите, как живут люди, потому что люди живут еще в десять раз хуже, чем это у Вас, в Вашем городе. Вот когда сравните, вот тогда Вы и поймете, что у Вас все не так и плохо, а то, что Вы просто прекрасно живете и не нужно будить лихо, пока тихо.


Часовой пояс GMT, время: 15:23.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.