Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   как мне изменить свой характер в лучшую сторону: а я на самом деле капризная, вредная, вульгарная, безсовесная, иногда (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/kak-mne-izmenit-svoj-harakter-v-luchshuyu-storonu-ya-na-samom-dele-kapriznaya-vrednaya-vul-664318/)

Guest 03.01.2012 10:47

как мне изменить свой характер в лучшую сторону: а я на самом деле капризная, вредная, вульгарная, безсовесная, иногда
 
веду себя как стерва.

Волков 12.05.2016 19:37

Re: как мне изменить свой характер в лучшую сторону: а я на самом деле капризная, вредная, вульгарная, безсовесная, иногда
 
Вам нужно пожить со мною, потому что я Вас очень быстро перевоспитаю, потому что я буду Вас избивать регулярно. Ведь нет ничего более качественного для воспитания бабы, как мужской кулак. Удар у меня сильный и точный, я боксер, поэтому бить буду аккуратно, но сильно.

Астрал 06.09.2016 13:24

Re: как мне изменить свой характер в лучшую сторону: а я на самом деле капризная, вредная, вульгарная, безсовесная, иногда
 
Вас нужно отдать в серьезные руки. Что бы Вас там хорошенько обломали, потому что сразу видно, что Вы никогда в чужих руках не всерались, поэтому можете ко мне как раз и перебраться, потому что у меня для Вас найдется очень много чего хорошего и нехорошего тоже очень много найдется.


Часовой пояс GMT, время: 17:51.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.