Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Хочу проучить своего парня. Стоит ли? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/hochu-prouchit-svoego-parnya-stoit-li-658074/)

Guest 03.01.2012 07:38

Хочу проучить своего парня. Стоит ли?
 
Просто такая ситуация... мы смоим парнем живём в общежитии(оба студенты). В последнее время он стал пропадать на всю ночь,приходит только под утро пьяный,говорит,что с пацанами сидел. Он знает,что я волнуюсь и жду его всю ночь,но не предупреждает,хотя я не раз уже просила его об этом. Я хочу наказать его,уйти ночевать к кому-нить из друзей,может,побывав на моём месте,он станет предупреждать меня. Но я знаю,что скорее всего он будет сильно волноваться. Стоит ли мне поступать так?

Волков 19.05.2016 09:32

Re: Хочу проучить своего парня. Стоит ли?
 
Конечно стоит и нужно его проучить. Поэтому, Вам нужно приехать ко мне и мы с Вами очень даже неплохо потрахаемся, потому что Вам нужно еще обязательно потрахаться. Ведь Ваш парень там не занимается какими-то конспектами, и он там не только бухает, ведь он может быть просто у телки и ни у каких друзей.

Астрал 31.08.2016 14:50

Re: Хочу проучить своего парня. Стоит ли?
 
Вам нужно избавляться от этого парня, потому что это гуляка-парень, который думает не головой, а головкой своего полового члена. Вот он и трахается с телками, а делать в компании это намного интереснее и веселее. А вот Вас он держит себе про запас, потому что хочет из Вас себе сделать потом жену.


Часовой пояс GMT, время: 16:49.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.