Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   хочу пообщяться с людми получившими квартиру по програми молодая семья (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/hochu-poobshyat-sya-s-lyudmi-poluchivshimi-kvartiru-po-programi-molodaya-sem-ya-699640/)

Guest 04.01.2012 16:28

хочу пообщяться с людми получившими квартиру по програми молодая семья
 
хочу пообщяться с людми получившими квартиру по програми молодая семья

Бабан 19.11.2015 16:51

Re: хочу пообщяться с людми получившими квартиру по програми молодая семья
 
Я получил такую квартиру, точнее я и жена или лучше будет сказать, что наша семья получила и нам тоже было бы интересно познакомиться с такой семьей, потому что дружба семьями это очень круто и интересно, ведь так даже поступают за рубежом. А где, отношения очень хорошие, то там и женами даже меняются.

Анжей 05.12.2016 15:26

Re: хочу пообщяться с людми получившими квартиру по програми молодая семья
 
Так Вам нужно на этот сайт и зайти. Потому, что я лично знаю около пяти таких сайтов, где собираются такие люди и обсуждают эти вещи. Вот и все, а тут Вы таких не найдете, потому что направление этого сайта несколько не такое, какое Вам нужно. Тут вопросы и ответы, а Вас интересует отдельная тема.


Часовой пояс GMT, время: 00:46.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.