Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Гомосексуализм - это секс, или аморальный поступок? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/gomoseksualizm-eto-seks-ili-amoral-nyj-postupok-670177/)

Guest 03.01.2012 15:07

Гомосексуализм - это секс, или аморальный поступок?
 
Гомосексуализм - это секс, или аморальный поступок?

Остап 14.04.2016 04:42

Re: Гомосексуализм - это секс, или аморальный поступок?
 
Я думаю, что гомосексуализм это скорее всего болезнь и наверное она передается по наследству, а может даже и есть какой-то вирус, о существовании которого пока не догадываются люди. Поэтому, над этим вопросом ученным еще предстоит не мало поработать, пока они не поймут истинную причину этого явления.

Аша 12.07.2016 08:06

Re: Гомосексуализм - это секс, или аморальный поступок?
 
Это вообще педерастия и шизофрения и все в одном флаконе, потому что это просто ужасные вещи, я бы Вам никогда не советовал бы такими делами заниматься, потому что это чревато просто опасными последствиями и в физическом плане, но самое главное это конечно в моральном плане.


Часовой пояс GMT, время: 07:44.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.