Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   ГДЕ найти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/gde-najti-normal-nogo-muzhika-689779/)

Guest 04.01.2012 09:29

ГДЕ найти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?
 
Надоело быть одной.

Мудрый дядя 21.12.2015 17:03

Re: ГДЕ найти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?
 
Считайте, что Вы уже этого мужика нашли, потому что я и есть тем мужиком, который вполне нормальный и строгий, а еще я очень крутой тип и у меня есть и квартира и машина и даже дача. Поэтому, я буду очень рад, если Вы мне напишите письмо и я обязательно на него отвечу.

Вовик 13.11.2016 09:28

Re: ГДЕ найти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?
 
Смотря, кто это такой, в Ваших глазах - нормальный мужик. Потому, что сейчас основная масса баб считает нормальным только богатых мужиков, а вот бедные мужики, если они даже не бухают, так они считаются плохими мужиками. Я живу в деревне, если Вы готовы работать с утра и до поздней ночи, а потом полночи я Вас буду трахать, вот тогда я Вас приглашу к себе.

Анжей 29.12.2016 17:15

Re: ГДЕ найти НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА?
 
Нормального мужика можете найти в Америке. Вот только для начала нужно найти какой-то способ, что бы в Америку выехать. Потому, что сделать это сейчас не так просто, потому что говна в Америки и без Вас хватает. Но, если удастся, то тогда можно сказать с уверенностью, что Вы там будете жить как сыр в масле, хоть с мужиком, хоть и без него.


Часовой пояс GMT, время: 22:56.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.