Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Есть ли люди здесь, кто не переносит мата вообще ни в каких ситуациях? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/est-li-lyudi-zdes-kto-ne-perenosit-mata-voobshe-ni-v-kakih-situaciyah-673172/)

Guest 03.01.2012 16:47

Есть ли люди здесь, кто не переносит мата вообще ни в каких ситуациях?
 
Есть ли люди здесь, кто не переносит мата вообще ни в каких ситуациях?

Усатый 29.03.2016 09:30

Re: Есть ли люди здесь, кто не переносит мата вообще ни в каких ситуациях?
 
Я мат понимаю тогда, когда возникает очень крутая ситуация, потому что тогда действительно, что остается только ругаться. Ведь ситуации разные бывают и поэтому только в критических я и допускаю мат. А в мирной жизни мату нет места, потому что нельзя ругаться, это нехорошо.

Дупло 29.07.2016 14:33

Re: Есть ли люди здесь, кто не переносит мата вообще ни в каких ситуациях?
 
Я не переношу, это ведь просто ужасные слова. Когда смотрю как люди публикуют домашнее видео, так это вообще ужас, матерятся даже при детях, и это у них в порядке вещей и голос жены слышен и она даже не делает никаких замечаний. И это ролики из Москвы, где самые породистые живут и самые умные.


Часовой пояс GMT, время: 16:17.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.