Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   если на годовщину знакомства парень даже не подарил цветы-это что? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/esli-na-godovshinu-znakomstva-paren-dazhe-ne-podaril-cvety-eto-chto-688748/)

Guest 04.01.2012 08:53

если на годовщину знакомства парень даже не подарил цветы-это что?
 
если на годовщину знакомства парень даже не подарил цветы-это что?

Мудрый дядя 26.12.2015 20:50

Re: если на годовщину знакомства парень даже не подарил цветы-это что?
 
То это значит, что он особо Вами не увлекается и Вы ему нужны для того, что бы потрахаться, ведь если бы он дорожил духовными чувствами, то тогда бы он обязательно подарил бы Вам цветы. Поэтому, я думаю, что пришло время Вам найти замену этому парню.

Вовик 10.11.2016 06:27

Re: если на годовщину знакомства парень даже не подарил цветы-это что?
 
Это значит только одно, что парень уже хорошо к Вам привык и вообще, Вы для него стали почти как жена, потому что он к Вам привык и просто живет и не считает себя быть чем-то обязанным. Поэтому, такие вещи просто в порядке вещей. Поэтому, пришло время Вам искать себе другого мужика.


Часовой пояс GMT, время: 16:38.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.