Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Дочка просит завести собаку (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/dochka-prosit-zavesti-sobaku-665029/)

Guest 03.01.2012 11:14

Дочка просит завести собаку
 
Маленькую не хочеться, это как то не серьездно, большую - квартира невелика... Посоветуйте породу собачки средней величины, именно для ребенка. Спасибо)))

Волков 11.05.2016 05:25

Re: Дочка просит завести собаку
 
Спаниеля заведите, это как раз собака средних размеров. Кроме того, она очень мирная и спокойная, не кусается, не только своих хозяев не будет трогать, но и всех окружающих людей. Потому, что мирнее собаки наверное трудно найти. Поэтому, не сомневайтесь и покупайте именно эту породу.

Аша 29.06.2016 05:47

Re: Дочка просит завести собаку
 
Я думаю, что заводить собаку в квартире - это полная жопа. Потому, что Ваш ребенок собаку воспринимает как игрушку, а потом поиграет с ней неделю и не захочет уже с нею гулять, говно за ней убирать. И все это упадет на Ваши руки. Поэтому, я бы Вам не советовал собаку заводить, потому что это будет проблемы именно для Вас лично.

Гретхен 29.06.2016 06:06

Re: Дочка просит завести собаку
 
Если дочке очень хочется, лучше завести. А топотом будет сожаление на всю жизнь, что в детстве очень хотелось собаку, а не было.


Часовой пояс GMT, время: 04:59.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.