Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Девушки, поддержите отечественного производителя? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/devushki-podderzhite-otechestvennogo-proizvoditelya-677368/)

Guest 03.01.2012 18:44

Девушки, поддержите отечественного производителя?
 
Девушки, поддержите отечественного производителя?

Микс 10.03.2016 14:31

Re: Девушки, поддержите отечественного производителя?
 
А, что Вы там продаете, прокладки? Так мне не нужны, потому что я давно уже беременная и мне они просто ни к чему. Да и цены я скажу, что у нашего отечественного производителя в десятки раз дороже, чем у импортного производителя. Поэтому идите Вы на хер, наш, отечественный.

Астрал 19.09.2016 13:36

Re: Девушки, поддержите отечественного производителя?
 
Чем это мы можем поддержать отечественного производителя? И вообще, я не понимаю, почему это девушки должны поддерживать отечественного производителя, потому что так не делается, ведь государство должно поддерживать отечественного производителя, а не девушки. Девушки должны член парню поддерживать, своим язычком.


Часовой пояс GMT, время: 04:42.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.