Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Девушка уехала на сессию....Насколько можно ей верить? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/devushka-uehala-na-sessiyu-naskol-ko-mozhno-ej-verit-709453/)

Guest 05.01.2012 02:51

Девушка уехала на сессию....Насколько можно ей верить?
 
Девушка уехала на сессию....Насколько можно ей верить?

Мистер Х 12.12.2015 17:21

Re: Девушка уехала на сессию....Насколько можно ей верить?
 
Девушкам вообще не нужно верить. У меня такая честная и чистая была душа, а вот однажды она поехала в Польшу на автобусе, вместе с группой людей, я ее провожал и был в ней уверен, что она не будет там ни с кем трахаться. И что я потом узнал? Что ее водитель автобуса трахал и она жила с ним в одном номере. Вот Вам и белая и чистая.

Вовик 18.11.2016 19:48

Re: Девушка уехала на сессию....Насколько можно ей верить?
 
У меня была такая ситуация и я не поверил девушки и порвал с ней отношения. Потому, что она уехала учиться на семь лет, и просто не было смысла нам ждать так долго, это и ежу было понятно, что рано или поздно все это бы закончилось сексом на стороне. Просто физиология бы победила.

Анжей 23.12.2016 12:23

Re: Девушка уехала на сессию....Насколько можно ей верить?
 
Да никому верить нельзя. Вы, что кино про Штирлица не смотрели, как там Мюллер говорил, что верить никому нельзя и он ведь был прав. Поэтому, нужно проследить за девушкой, может она вообще нигде не учится. У меня тоже была одна такая, сучка, гворила, что учится, а сама ездила трахаться к туркам в другой город.


Часовой пояс GMT, время: 22:52.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.