Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   А давайте все дружненько... (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/davajte-vse-druzhnen-ko-689627/)

Guest 04.01.2012 09:23

А давайте все дружненько...
 
поздравим Серёжку с днём рождения!!!! Только скажите ему обязательно, что я его люблю завтра утром :)

Мудрый дядя 22.12.2015 15:27

Re: А давайте все дружненько...
 
Давайте поздравим! Серожка поздравляю тебя с Днем Рождения и очень сильно люблю. Потому, что ты хороший парень. А еще, твоя подруга хотела сказать, что будет тебя любить завтра утром, наверное минет будет тебе делать, а что за коза, я так и не поняла.

Вовик 12.11.2016 16:51

Re: А давайте все дружненько...
 
Не хватало нам еще Вашего Сереженьку поздравлять. Да еще и утром. Я утром спать буду и моя девушка будет мне варить вкусный кофе, а я ей потом в рот дам, что бы она мне хорошенько отсосала и покормлю ее вафельками, потому что она мои вафельки очень сильно любит.

Муркин 30.12.2016 15:48

Re: А давайте все дружненько...
 
А Вы, что так сильно набухаетесь, что даже не сможете ему об этом сказать? Вот Вы нас просите и даже не сказали нам простого, человеческого слова - пожалуйста, а ведь это совсем не сложно сделать, но тем не менее, Вы этого не сделали. Поэтому, нужно Вас еще воспитывать. Поэтому со своим уродцем там сами разбирайтесь, кто любит, а кто вафлит.


Часовой пояс GMT, время: 04:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.