Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Новые вопросы и ответы 3 (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/)
-   -   Что бы вы сейчас хотели съесть? (https://www.otvetnemail.ru/novye-voprosy-i-otvety-3-822/chto-vy-sejchas-hoteli-s-est-679133/)

Guest 03.01.2012 19:27

Что бы вы сейчас хотели съесть?
 
Что бы вы сейчас хотели съесть?

Микс 01.03.2016 14:11

Re: Что бы вы сейчас хотели съесть?
 
Я бы хотел покушать вкусных витаминных продуктов. Например манго там всякие и другие. Я даже не знаю, как это манго выглядит, даже стыдно об этом сказать, потому что именно в такой жопе я и живу. А мне витамины очень сильно нужны, потому что без них мне очень сложно, здоровье подорвано, вот и нужно хавать витаминчики.

Блестящий 30.09.2016 04:53

Re: Что бы вы сейчас хотели съесть?
 
У меня сейчас в холодильнике лежат очень вкусные и сочные сосиски, потому что они свежие и они наполовину копченые. Вот я сейчас и буду их кушать, потому что сейчас утро и я еще не завтракал. Вот я это дело сейчас и сделаю и буду жарить сосиски, потому что думаю, что такими они будут наиболее вкусные.


Часовой пояс GMT, время: 02:04.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.